ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
top of page
Поиск

Праздник юмора и смеха

1 апреля - забавный и яркий праздник юмора и смеха. Когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим.

Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! И у нас это получилось!




Клоун Клёпа с раннего утра встречал детей, родителей и сотрудников при входе в детский сад с музыкальным сопровождением.


С детьми и родителями Клёпа необычно здоровался (бочком, лобиком, носиком, плечиками …), желал хорошего, веселого настроения и предлагал с ним сфотографироваться в необычной рамке (обруч с надувными шариками), надев веселых смайликов на руки.


Клоун ждал детей в музыкальном зале, уснув на кресле и ребята его разбудив поиграли в игры: «Здравствуй, друг!», «Сорви хоботом банан», «Веселая рамка», «Путешествие воздушного шарика», «Надень клоунам колпак», «Смешные человечки». Для ребят было неожиданностью, что смешные человечки могут сбегать по трамплину. Клёпа подарил «Смешных человечков» каждому ребенку и продолжилась эта игра на улице.


Педагоги групп представили видеоролик праздника родителям, разместив в родительские группы.

День юмора и смеха в нашем детском доме прошел весело и шумно.

Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.




bottom of page