Муниципальный конкурс  "Речецветик"

Городской конкурс для детей подготовительного к школе возраста муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик «Речецветик»
МБДОУ №30 "Лукоморье"

Подготовительная группа «Подсолнушки»
Воспитатели: Седова И.А., Ванеева О.И.

Подготовительная группа «Фиалка»
Воспитатели: Заплава Е.Ю., Колягина Л.А.

"Зимняя Сказка-2023"
Зимняя сказка-2023.jpg
КОНКУРСЫ

Муниципальный конкурс видеороликов "Лето-2023"

Муниципальный конкурс видеороликов "Лето-2023" в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик.

Лето – это страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. В летний период в нашем детском саду жизнь детей наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

В гости к нашим детям приходила Забава, которую по неволе царь Горох отправил в детский сад, чтобы она ему не мешала решать его царские дела. Забава пообщалась с нашими воспитанниками, которые показали и рассказали ей, как же здорово и весело в детском саду летом и с большим удовольствием решила остаться.

"Читающая мама – читающая страна" в 2023 году

Проценко Анастасия Николаевна (родитель)

Заплава Екатерина Юрьевна (воспитатель)

"Читающая мама – читающая страна" в 2023 году