ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

►Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной  безопасности  обучающихся.
Приказ №130 о/д от 05.11.19 "О назначении ответственных за применение мер защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью или развитию"

Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей

►Нормативно-правовые документы, регламентирующие обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних