С Днем Знаний!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России. Дошкольники тоже с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

В нашем детском саду 1 сентября 2021 года состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Задорная и веселая обстановка царила на мероприятии: дети играли, танцевали, участвовали в конкурсах и создали поздравительные открытки для первоклассников!

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Наши воспитанники подготовительных групп изготовили поздравительные открытки для своих любимых братьев и сестер.