Вперед к звездам!

11.04.2019

Каждому родителю хочется знать, интересна ли жизнь ребенка старшего возраста в детском саду, чем и как он там занимается?

11 апреля 2019 года муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 30 «Лукоморье» открыл двери для родителей детей старшего возраста и проходил под девизом: «Вперед к звездам!»

Родители посмотрели деятельность детей с учителями-логопедами, воспитателями, музыкальным руководителем, инструктором по физической культуре.

Воспитатели провели с детьми мастер-класс, результатом которого стали замечательные сувениры для космических пришельцев.

Воспитанники подготовительных групп стали отважными участниками спортивного космического развлечения, где дружба, смекалка и смелость помогли им победить в таких конкурсах: «Доставка лунного грунта», «Звездный путь», «Космический полет», «Загрузка ракеты».

Этот день прошел на позитивной волне! Общение было удачным: и дети, и родители и педагоги получили бесценный опыт взаимодействия, что позволит строить дальнейшие планы полезного сотрудничества.