Поделись своей добротой

05.12.2018

С 28 ноября по 5 декабря 2018 года в нашем детском саду проведены мероприятия, популяризирующие идею инклюзивного образования, толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями:

►акция «Подарок другу», где дети средней группы № 4 изготовили подарок «Новогодний колокольчик» и подарили его детям средней группы № 7;

►в акции «Поделись своей добротой» приняли участие дети и родители, что способствовало развитию доброжелательных взаимоотношений и сопереживаний; ►проведенные занятия на темы: «Зло никогда не ведет за собой добро», «Рисуем деревья», «Доброе сердце» способствовали развитию чувства сплоченности, причастности к коллективу, развитию самооценки, расширению представлений о доброте и зле, развитию навыков общения.