Святое дело – Родине служить

В рамках месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы под девизом «Святое дело – Родине служить!»

9 февраля 2017 года в нашем детском саду состоялся спортивный праздник, в котором принимали участие отважные «Лётчики» и «Танкисты», это наши мальчишки, соревновавшиеся в ловкости, быстроте, смекалке и находчивости.

Они принимали участие в конкурсах: «Дружный экипаж», «Полевая кухня», «Полоса препятствий», «Парашютисты», отгадывали кроссворд и выполняли логическое задание «Что изменилось?», «Собери военную технику».

Особую атмосферу придало празднику присутствие самых желанных зрителей - пап и мам.

Взрослые, в свою очередь убедились, что наши дети умеют быть дружными, понимать друг друга, демонстрировать командный дух.

Организовали мероприятие воспитатель Кузуб Мария Викторовна, старший воспитатель Бакулина Елена Александровна, музыкальный руководитель Кожевникова Татьяна Дмитриевна.

Спасибо всем за незабываемые впечатления и яркие эмоции!